ГЛАВНАЯ>>Sumitomo>>Sumitomo SH700LHD-5
2016 Sumitomo SH700LHD-5
1/9
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 1
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 2
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 3
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 4
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 5
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 6
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 7
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 8
Купить Подержанный Экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 / 9
Описание Продукта
Разработанный для экстремальных условий эксплуатации, этот экскаватор Sumitomo SH700LHD-5 2016 года обеспечивает 70 тонн проверенной надежности с более чем восьмилетним задокументированным опытом работы. Оснащенный мощным дизельным двигателем ISUZU AH-6xyss мощностью 345 кВт при 1800 об/мин, этот агрегат сочетает рабочий объем 15,7 л с водяным охлаждением для выполнения самых требовательных земляных работ. Ковш обратной лопаты объемом 2,9 м³, усиленная стрела длиной 7 700 мм и максимальный радиус копания 13 160 мм делают его проверенной рабочей машиной для крупномасштабных земляных работ, горнодобычи и тяжелого строительства.
  • Рабочая масса 68 100 кг с исключительной устойчивостью
  • Максимальная глубина копания 8 400 мм для глубоких фундаментных работ